Buch in gutem, sauberem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Buchdeckel sehr sauber. Buchecken sehr gering bestoßen. Buchschnitt angegraut, sehr saubere Seiten. Insges, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2005 447, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 86. 12. bis 13. Oktober 2005 Wertvolle Bücher Dekorative Graphik Autographen, Galerie Gerda Bassenge, , BU081881