Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, Buchdeckel sauber, Buchecken und Kanten leicht bestoßen. Sauberer Buchschnitt, saubere Seiten., Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2004 216, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 83. 23.April/24.April 2004. Moderne Literatur und Kunstdokumentation Kunst nach 1945 Pressendrucke und Malerbücher Architektur, Design Exlibris Foto- und Filmbücher Russische Avantgarde, Galerie Gerda Bassenge, , BU081911