Buch in gutem, sauberem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Buchdeckel sauber, gering berieben. Buchecken leicht angestoßen, Buchschnitt gering gebrauchsspurig. Saube, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2004 452, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 83. 22.,23. April 2004 26.April 2004. Wertvolle Bücher Literatur und Buchillustration des 17.-19.Jhdts. Kinderbücher Philosophie Autographen, Galerie Gerda Bassenge, , BU081912