Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, saubere Buchdeckel, Buchecken und Kanten leicht bestoßen. Sauberer Buchschnitt, saubere Seiten mit geringem Lichtran, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2003 87, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 81. 11. April 2003. Aus dem Werk Thomas Manns. Sammlung Dr. Horst Säcker und andere Beiträge, Galerie Gerda Bassenge, , BU081910