Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Buchdeckel leicht berieben, gering angegraut, Buchkanten etwas bestoßen, Buchecken leicht abgestoßen. Vorderer Buchd, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2002 531, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 80. 9.bis 11.Oktober 2002 Wertvolle Bücher Literatur und Buchillustration des 17.-19.Jhdts. Kinderbücher Philosophie Autographen, Galerie Gerda Bassenge, , BU081885