Katalog in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Buchdeckel leicht berieben und gering angegraut. Buchdeckelkanten und Buchdeckelecken gering bestoßen, Buchschnit, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Paperback Galerie Gerda Bassenge Berlin , 2002 245, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 80. 13.April 2002 Moderne Literatur und Kunstdokumentation Kunst nach 1945 Pressedrucke und Malerbücher Architektur, Design Exlibris Foto-und Filmbücher Russische Avantgarde, Galerie Gerda Bassenge, , BU081884