Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Buchdeckel sauber, Buchkanten und Buchecken etwas bestoßen, Buchschnitt sauber. Seiten sauber., Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Broschur Galerie Gerda Bassenge Berlin , 1999 335, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 73. 16. und 17. April 1999. Moderne Literatur und Kunstdokumentation Architektur, Design, Exlibris, Galerie Gerda Bassenge, , BU081853