Buch in gutem Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, gut erhalten. Buchdeckel etwas berieben und angegraut, leicht gebrauchsspurig, Buchecken leicht bestoßen. Buchschnit, Sprache: de, Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Broschur Galerie Gerda Bassenge Berlin , 1996 375, Kunst- und Buchauktionen. Auktion 68. 30.und 31. Oktober 1996. Wertvolle Bücher, Galerie Gerda Bassenge, , BU081857